Форум судов Алтайского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум судов Алтайского края » Проблемы » Нужна помощь, нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel?


Нужна помощь, нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работодатель требует, чтобы я составляла графики, таблицы, где этому научиться?

2

Мои работодатели как-то тоже мне поручили работу, в которой нужны были познания работы в Excel. Я нашла хорошие курсы по этому вопросу которые проводят отличные специалисты от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego.

Я получила знания как формировать графики в Excel и Google Таблицах. Разобралась как основывать огромные таблицы и многоэтажные формулы, используя инструменты, с которыми я первоначально не была в знакома. Также я получила знания как быстро делать всю работу употребляя фишки, комбинации кнопок – теперь для меня любое задание в Excel стала занимательной и не скучной работой. Теперь я без малейшего затруднения и быстро делаю работы без помощи других. Получила знания, которые помогают исполнять трудные задачи. Я стала в этом занятии профи и нужным мастером.


Вы здесь » Форум судов Алтайского края » Проблемы » Нужна помощь, нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel?